信件编号: | LA2024030021 | 来信时间: | 2024/03/15 13:23:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 你好,我是去年参加考研的大学生,今年参加复试,需要大学成绩单,是往届生,没有找到档案中心的官网,不知道在哪打印成绩单。请问我应该在哪去打印成绩单 | ||
答复情况: |
答复单位:来安县人力资源和社会保障局
   答复时间:2024/03/15 15:01:02
答复意见: 网友你好: 你所咨询的研究生复试打印成绩单等相关事宜,现回复如下: 复印成绩单可以通过以下两种方式办理:1.通过安徽公共招聘网线上办理;2.到来安县人防指挥中心六楼602室县人社局档案中心现场办理复印。如需进一步咨询相关事宜,请拨打电话:0550-5626826。 来安县人力资源和社会保障局 2024年3月15日 |