加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
食堂
信件编号:
LA2024030019
来信时间:
2024/03/14 10:14:40
信件类型:
我要咨询
内容:
请问来安县汊河实验小学的食堂什么时候能建成投用
答复情况:
答复单位:来安县教育体育局    答复时间:2024/03/14 11:16:17
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
今年秋季开学时可以使用。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
打印本页
关闭
智能问答
分享