加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
关于水口镇十二里半李桥公墓
信件编号:
LA2023100015
来信时间:
2023/10/18 08:21:08
信件类型:
我要投诉
内容:
完全的土道路,坑坑洼洼,杂草丛生,无人管理,请问政府,可以给公墓修条水泥路吗,可以派人打理杂草吗?让我们祭奠亲人的道路没那么难走,行吗?
答复情况:
答复单位:来安县水口镇    答复时间:2023/10/18 14:37:50
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
该道路西王村村委员已安排人员进行打理。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
智能问答
分享