信件编号: | LA2022120007 | 来信时间: | 2022/12/04 14:52:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 来安县城上滁天高速还得往滁州方向开,太绕路了。看地图上中央大道往东是有个收费站可以上去的,何时开通呢? | ||
答复情况: |
答复单位:来安县交通运输局
   答复时间:2022/12/05 16:07:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经核实,来安县交通运输局工作人员彭文海(5612631)于2022年12月5日下午16时电话联系了您,目前来安南站连接线路还未完工,具体开通时间还未确定。 经办人:彭文海;电话:5612631   附件查看 |