信件编号: | LA2022080002 | 来信时间: | 2022/08/02 05:01:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,我今天收到学校的通知,告知我的档案已经被生源地人社局接收。应该是在2022年7月24日,25日左右接收的,这边我想核实一下。 | ||
答复情况: |
答复单位:来安县人力资源和社会保障局
   答复时间:2022/08/02 08:25:44
答复意见: 网友你好: 你咨询毕业生档案到档确认等相关事宜,现回复如下: 经查询你档案已寄至来安县人社局档案中心,档案编号是2022001779,详细地址是来安县塔山东路105,咨询电话:0550-5626826。
来安县人力资源和社会保障局 2022年8月2日 |