信件编号: | LA2021110015 | 来信时间: | 2021/11/10 20:26:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | ||
内容: | 此次统一安装电动车牌照,汊河镇上牌点却以保险费名义强制收取手续费100元,还望领导处理此问题! | ||
答复情况: |
答复单位:来安县
   答复时间:2021/11/11 13:08:06
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。关于您在县长热线上申诉的“汊河镇电动车上牌乱收费”的情况我单位已经收到,并立即组织人员开展调查。 来安县交管大队 2021年11月11日 |