信件编号: | LA2021090038 | 来信时间: | 2021/09/14 09:40:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,来安县下半年还有事业单位招聘计划吗?预计何时发布呢? | ||
答复情况: |
答复单位:来安县人力资源和社会保障局
   答复时间:2021/09/14 11:08:20
答复意见: 网友你好: 你所咨询的来安县下半年事业单位招聘问题,现答复如下: 2021年度下半年来安县事业单位公开招聘计划尚未确定,如有招聘计划,将在来安县人民政府网站发布招聘公告,请关注来安县人民政府网站。 谢谢您对来安县事业单位公开招聘工作的关心。
来安县人力资源和社会保障局 2021年9月14日 |