加入收藏
长辈版
无障碍
首页
网站首页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您当前所在位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
人行道污水窨井盖长期破损
信件编号:
LA2021090036
来信时间:
2021/09/13 08:30:15
信件类型:
我要投诉
内容:
政务新区向阳路移动公司门口,人行道污水窨井盖前期施工损坏未修复,每日人行走过臭味很大。希望尽快修复。
答复情况:
答复单位:来安县城市管理行政执法局    答复时间:2021/09/13 16:02:47
答复意见:
尊敬的来信人:您好!关于您反映的窨井盖损坏问题,县城管局市政所经过现场察看,已经安排人员进行修复。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
打印本页
关闭
智能问答
分享