信件编号: | LA2020030055 | 来信时间: | 2020/03/24 19:00:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 领导,您好!请问大学生毕业的档案退回到哪里了? | ||
答复情况: |
答复单位:来安县人力资源和社会保障局
   答复时间:2020/03/25 16:25:34
答复意见: 网友你好: 你反映咨询毕业生档案查询相关事宜,现回复如下: 经查阅我中心保管的档案,未查询到你的档案。建议你和毕业院校联系,或与就业地的人才中心联系查询。如有其他问题,咨询电话:0550-5626826。 2020年03月25日15时10分,人社局工作人员当面回复来电人,告知其处理情况,来电人表示满意。联系人:杨荣梅,电话0550-5626826。
来安县人力资源和社会保障局 2020年3月25日
|