信件编号: | 15245344234612 | 来信时间: | 2020/03/04 15:53:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务? | ||
答复情况: |
答复单位:来安县数据资源管理局(县政务服务管理局)
   答复时间:2020/03/05 11:43:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 根据县新型冠状病毒肺炎疫情防控应急指挥部要求,来安县政务服务中心于2020年2月24日线下窗口开始办理业务。(工作时间上午:8:30-12:00;下午:2:00-5:00)
|