您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

施官到林场的车什么时候能恢复啊

人: 胡国志
来信时间: 2020/2/14 14:11:11
来信内容: 我在芜湖上班,需要去南京坐高铁,我想问一下施官到林场的车什么时候能恢复,能不能帮我们解决这个问题
回复单位: 县交通运输局
回复时间: 2020/2/14 14:32:33
回复内容:

网友你好!

根据疫情防控需要,我县的客运班线已全部停运,具体开通时间根据疫情控制情况再定。


办理状态: 2020/2/14 14:26:39 管理员已将此信件转办到县交通运输局
2020/2/14 14:32:33 县交通运输局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。