您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

水口镇十二里半街道占道经营多年

人: 十二里半街道
来信时间: 2019/2/11 14:11:28
来信内容: 十二里半街道中心街,两三家小型超市占道经营多年以影响他人生活和出行,水口镇多次下乡管制敷衍了事。每到节期是更加猖狂直接摆放到路边人行道上,希望县领导重视下重手一次根除。如期期限内没有管制定向上级如实汇报。
回复单位: 水口镇
回复时间: 2019/2/18 9:42:35
回复内容:

您好,水口镇执法分局已经对其整治处理。


办理状态: 2019/2/11 17:42:45 管理员已将此信件转办到水口镇
2019/2/18 9:42:35