您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

黄牌小区天然气问题咨询

人: 李旺
来信时间: 2019/1/24 12:05:52
来信内容: 什么时候黄牌小区可以通上天然气
回复单位: 规建局
回复时间: 2019/1/31 10:00:06
回复内容:

网友您好:关于您反映的问题现回复如下:我县燃气公司已与村部对接,暂时等待村部同意后,统一安装,燃气公司工作人员与您电话沟通,您表示理解。感谢您对城市建设支持和关注。


办理状态: 2019/1/24 15:06:41 管理员已将此信件转办到规建局
2019/1/31 10:00:06 规建局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。