您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于苏滁产业园中新大道(来安段)向东延伸

人: jjj20
来信时间: 2018/6/12 17:44:59
来信内容: 领导你好;请问来安何时打通中新大道,方便来安这边的人就近取道方便上班
回复单位: 交通局
回复时间: 2018/6/13 16:38:40
回复内容: 我局正在和苏滁产业园对接工程主体和费用,前期工作正在推进之中。

办理状态: 2018/6/13 9:47:11 管理员已将此信件县重点局转办到交通局
2018/6/13 9:19:58 管理员已将此信件转办到县重点局
2018/6/13 16:38:40 交通局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。