您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于汊河行政大厅的建议

人: 我是一个小桂圆
来信时间: 2018/5/15 13:56:38
来信内容: 汊河辖区内个体工商户较多,办理相关抵押登记手续较多,汊河大厅却没有办理相关手续的功能,建议改善
回复单位: 汊河镇
回复时间: 2018/5/17 19:50:17
回复内容:

尊敬的网友你好,现对你发帖内容给予回复:

    你的建议我们已收悉,目前汊河镇为民服务大厅的窗口有农经、民政、妇联等,如您需办理工商登记,可以向汊河工商所咨询。

    感谢你对汊河镇工作的关心与支持!


办理状态: 2018/5/15 14:30:08 管理员已将此信件转办到汊河镇
2018/5/17 19:50:17 汊河镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。