您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

汊河碧桂园靠近104国道大量车辆违停阻挡视线

人: 海平面
来信时间: 2018/4/16 17:17:59
来信内容: 你好,我是汊河碧桂园业主。汊河碧桂园靠近104国道主大门门口大量车辆违停,其中不乏有一些大型工程机械车,严重阻挡司机行车视线,车子都得从中间小心翼翼通过,太危险。望进行处理。
回复单位: 交警大队
回复时间: 2018/4/25 10:10:05
回复内容: 网友您好,根据您反映的问题,大队领导高度重视,现已联系汊河交管六中队,加强对汊河碧桂园附近大型运输车辆的管理。

办理状态: 2018/4/16 17:19:06 管理员已将此信件转办到交警大队
2018/4/25 10:10:05 交警大队已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。