您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

高郢队路口交通拥堵

人: super1
来信时间: 2018/4/13 14:25:53
来信内容: 因苏润国际的地理位置,许多车主去购物的同时,可能是因为避免缴纳停车费的原因,将车停到了苏润国际旁边高郢队的马路上,导致原来的双车道变成了单车道,给出行造成了许多不便。 希望能够调解下此现象。
回复单位: 交警大队
回复时间: 2018/4/25 10:09:21
回复内容: 网友您好,根据您反映情况,大队领导高度重视,现已安排城区一中队对该路段进行管控,加强对该路段的管理。

办理状态: 2018/4/13 17:01:05 管理员已将此信件转办到交警大队
2018/4/25 10:09:21 交警大队已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。