您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

自来水何时能安装

人: 爱如空气
来信时间: 2018/3/8 20:51:14
来信内容: 水口镇,夹埂村下许郢队
回复单位: 水利局
回复时间: 2018/3/15 10:33:08
回复内容: 2017年8月26日第十三次政府会议纪要已批复同意《2017——2018年农村饮水安全巩固提升工程》,招标已结束,2018年底全县95%农村居民饮水安全将彻底解决。如有疑问,可致电农饮总站张站长联系,电话13855022789。

办理状态: 2018/3/12 15:48:34 管理员已将此信件水口镇转办到水利局
2018/3/9 10:41:53 管理员已将此信件转办到水口镇
2018/3/15 10:33:08 水利局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。