您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

教师一次性奖励

人: 302839649
来信时间: 2018/2/8 8:53:20
来信内容: 滁州南谯区前两天已经发放教师一次性奖励,预发了1.2万,请问来安县什么时候发。
回复单位: 教体局
回复时间: 2018/2/12 15:36:08
回复内容:

网友:

    你好!目前,我局尚未收到发放教师一次性奖励的有关通知。

谢谢你对教育事业的关心和支持!

 

                                                                                   来安县教体局

2018.2.11.


办理状态: 2018/2/8 15:04:50 管理员已将此信件转办到教体局
2018/2/12 15:36:08 教体局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。