您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询新安镇双塘村赖洼组自来水安装

人: 来者皆安阿
来信时间: 2018/2/5 14:48:49
来信内容: 尊敬的领导,请问新安镇双塘村赖洼组是否可以安装自来水?
回复单位: 水利局
回复时间: 2018/2/7 15:06:56
回复内容:

网友您好!

您要求安装自来水问题,包含在《2017-2018年农村饮水安全巩固提升工程》项目内,目前该项目招标已结束,即将进入施工阶段。计划2018年底前安装到位。

 

                                                                来安县水利局

                                                              201827


办理状态: 2018/2/5 14:51:18 管理员已将此信件转办到水利局
2018/2/7 15:06:56 水利局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。