您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

联系方法

人: 唐开政
来信时间: 2018/10/5 10:56:07
来信内容: 老年退休居住偏辟,来安县汊河镇有无便民联系电话及社区联系电话?请告知。网上查不到,咨询一下。
回复单位: 汊河镇
回复时间: 2018/10/10 8:48:05
回复内容:

尊敬的网友您好,现对您发帖内容给予回复:

    汊河镇政府办公室电话为,0550—5960600!

    感谢您对汊河镇工作的关心与支持!


办理状态: 2018/10/8 10:54:48 管理员已将此信件转办到汊河镇
2018/10/10 8:48:05 汊河镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。