您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

开通农村自来水

人: 喜安家
来信时间: 2018/1/25 15:43:59
来信内容: 请问武集村坝城组自来水是否可以申请开通?水厂电话多少?
回复单位: 水口镇
回复时间: 2018/2/27 15:49:16
回复内容:

网友您好:

      自来水的开通并不属于政府权限,如果需要开通申请的话,请带上身份证及复印件去自来水厂自行申请。


办理状态: 2018/1/25 16:56:16 管理员已将此信件转办到水口镇
2018/2/27 15:49:16 水口镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。