您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

独山乡自来水

人: qq695483765
来信时间: 2018/1/9 9:30:23
来信内容: 我想安装自来水,独山乡的!费用在哪缴纳!多少钱!致电县自来水厂说他们不管农村用水!
回复单位: 水利局
回复时间: 2018/1/19 11:01:55
回复内容:

网友您好!

      您想安装自来水,请您到独山水厂去申请,费用也在独山水厂交纳,具体情况请咨询13965992350(独山水厂吴厂长)。


                                                                                                                            来安县水利局

                                                                                                                           2018年1月19日


办理状态: 2018/1/9 10:13:56 管理员已将此信件转办到水利局
2018/1/19 11:01:55 水利局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。