您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

档案保管

人: channyxu
来信时间: 2018/1/2 19:30:38
来信内容: 尊敬的领导,您好!我是2009年师范类毕业生,记得毕业时档案托管至来安县教育局或者人社局,请帮忙提供一下可以咨询的电话,谢谢!
回复单位: 人社局
回复时间: 2018/1/5 17:02:21
回复内容:

网友channyxu您好:

来安县人社局档案中心联系电话为5626826,欢迎来电咨询。

 

 

来安县人力资源和社会保障局    

2018年1月5日            

 

办理状态: 2018/1/3 8:33:41 管理员已将此信件转办到人社局
2018/1/5 17:02:21 人社局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。