您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

棚户改造

人: 邹超
来信时间: 2017/8/29 22:45:07
来信内容: 请问国土局2018年来安棚户改造17处,能说说哪些地方吗?
回复单位: 国土局
回复时间: 2017/8/31 10:44:39
回复内容: 网友您好:来安县2018年的棚户区改造计划已上报,上级部门尚未批复,等上级部门批准后才能确定具体计划。

办理状态: 2017/8/30 14:41:01 管理员已将此信件转办到国土局
2017/8/31 10:44:39 国土局已回复