您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

安乐巷十么时候改造

人: 拥抱着幸福
来信时间: 2017/8/29 13:26:31
来信内容: 安乐巷道路差,人员杂,小偷入户盗窃,属于来安最低哇地块,能早日改造就好了
回复单位: 新安镇
回复时间: 2017/9/4 16:50:01
回复内容:

网民朋友:

      您好,感谢来信。关于安乐巷改造问题,建议您至永阳社区咨询。


办理状态: 2017/8/29 14:57:26 管理员已将此信件转办到新安镇
2017/9/4 16:50:01 新安镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。